




3 072 ₴
Описание
Фрезер электрический Einhell TC-RO 1155E предназначен для фрезерования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент. Фрезерная машина Einhell TC-RO 1155E имеет 7-ми ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования. Дополнительная защита пользователя , а также возможность подключить пылесос для отвода стружки делают работу с фрезером электрическим Einhell TC-RO 1155E удобной и безопасной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 55 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*145*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.7/4.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фрезер электрический Einhell TC-RO 1155 E Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезера электрического Einhell TC-RO 1155E
7-ми ступенчатый тормоз револьверного типа (1)
Фиксация шпинделя для легкой замены фрез (2)
Электронное регулирование скорости вращения (3)
Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой (4)
Параллельный упор (5)
Пластиковая защита основания
Дополнительная защита пользователя (6)
Эргономичный фиксирующий рычаг (7)
Встроенный адаптер для подключения пылесоса
Зажимные цанги 8 мм и 6 мм.
Мягкие ручки.
Комплектация
Фрезер электрический Einhell TC-RO 1155E
Параллельный упор
Встроенный адаптер для подключения пылесоса
Зажимные цанги 6 мм и 8 мм
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Скорость на х.х. | 11000-30000(об/мин.) |
| Высота хода: | 55 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 3,7/4,1 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |