




1 950 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) Sturm AG 9012TE оборудована электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Данная модель болгарки оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. УШМ Sturm AG9012TE имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 10000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 330*110*120 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) Sturm AG 9012TЕ Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности УШМ(болгарка) Sturm AG 9012TE
Мощный двигатель 1100 Вт.
Регулировка оборотов
Константная электроника
Клавиша блокировки шпинделя
Фиксатор включения
Компактные размеры.
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина AG 9012TE
Защитный кожух
Боковая рукоятка
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка).
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Макс. количество оборотов: 4000-10000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Питание: Сеть 220 В.
Поворотная ручка: Нет.
Регулировка оборотов: Да
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да.
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |