



2 490 ₴
Описание
Полировальная машина Worcraft CP 12-180 предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Данная модель полировальной машины имеет двигатель мощностью 1200 Вт., который позволяет развивать обороты до 3000 об/мин. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировальной машиной Worcraft CP 12-180.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 425*125*185 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/3.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину Worcraft CP 12-180 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины Worcraft CP 12-180
Мощный двигатель 1200 Вт.
Регулируемая скорость вращения
Низкий уровень вибраций.
Модернизированная система охлаждения
Закаленные стальные шестерни
Компактный размер
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Полировальная машина Worcraft CP 12-180;
Полировальная подушка;
Полировальный диск тканевый;
Полировальный диск губка;
Дополнительная D-образная рукоятка
Шестигранный ключ;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 600-3500 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,0/3,9 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 425х125х185 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |