






4 450 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный ударный Worcraft CD 20 LiH предназначен для работ с крепежными элементами и сверления отверстий. Продуктивный двигатель работающий от аккумуляторной батареи 20В 2.0 А/ч обеспечивает увеличенный крутящий момент 50 Нм. Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Шуруповерт аккумуляторный(ударный) Worcraft CD 20 LiH поставляется с 2-я аккумуляторами 20В 2.0 А/ч и зарядным устройством в удобном транспортировочном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1550 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 25+1+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.6/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный(ударный) Worcraft CD 20 LiH Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(ударный) Worcraft CD 20 LiH
Продуктивный двигатель
Надежный редуктор
Два скоростных режима
Наличие функции удара
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона
Яркая LED подсветка рабочей зоны.
Низкий уровень вибраций
Индикаторы состояния батареи
Модернизированная система охлаждения
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный(ударный) Worcraft CD 20 LiH
Аккумуляторная батарея 20В 2.0 А/ч( 2 шт.)
Зарядное устройство
Свёрла 8 шт.
Бита 8 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 2.0 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-400/0-1550 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 0.8-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 50 Нм
Количество степеней затяжки: 25+1+1
Время зарядки батареи: 60 мин.
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |