









6 650 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Worcraft DS 07-215 поможет справиться с проведением работ по шлифовке различных бетонных поверхностей, таких как потолки или стены. Двигатель мощностью 710 Вт., позволяет развивать количество оборотов до максимальных 1700 об/мин. Диаметр шлифовального диска 215 мм., а диаметр всасывающей трубы 32 мм. - идеальное сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки. Регулируемая скорость вращения от 800 до1700 об/мин. позволит справиться с большим диапазоном работ. Возможность работы с шлифовальной бумагой разной зернистости. Плавный пуск обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов. Двух ленточная LED-подсветка рабочей зоны позволяет лучше видеть погрешности на обрабатываемой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1700 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 215 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | 125-155 (мм.) |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 800*250*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.1/6.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Фирменная сумка |
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Worcraft DS 07-215
Мощный двигатель 710 Вт.
Плавный пуск обеспечивает начало работы без рывков и вибрации
2х ленточная LED-подсветка рабочей зоны.
Телескопическая штанга длиной
Работа за счет орбитального вращения.
Практичная система на липучке
Модернизированная система охлаждения
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Worcraft DS 07-215
Пара угольных щеток
Железные шайбы 2 шт.
Шестигранный ключ
Разъемы 2 шт.
Труба для сбора пыли
Наждачная бумага(6 шт.):
P80, P100, P120, P150, P180, P240
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Сумка для хранения в картонной коробке.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 710 Вт.
Скорость холостого хода: 800-1700(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 215 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Длина телескопической штанги: 125-155 (см.)
Подсветка рабочей зоны: Да
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 4,0/6,5 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |