









3 850 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолков Worcraft DS 08-180 инструмент предназначенный для внутренней и наружной шлифовки стен и потолков после нанесения штукатурных смесей. Двигатель мощностью 800 Вт поможет справиться с проведением работ по шлифовке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен. Диаметр шлифовального диска составляет 180 мм., а диаметр всасывающей трубы 32 мм - идеальное сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки. Регулируемая скорость вращения 1200-2300 об/мин позволит справиться с большим диапазоном. Возможность работы с шлифовальной бумагой разной зернистости. Получайте удовольствие работая с качественным инструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 2300 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*260*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/3.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Worcraft DS 08-180 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Worcraft DS 08-180
Мощный двигатель 800 Вт.
2х ленточная LED-подсветка рабочей зоны
Прорезиненная эргономичная рукоятка
Шланг длиной 2 метра подсоединяющийся к мешку.
Работа за счет орбитального вращения.
Практичная система на липучке
Система сбора пыли + мешок для пыли = рабочая зона остается чистой.
Модернизированная система охлаждения
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Шлифовальная машина для стен и потолка Worcraft DS 08-180
Вспомогательная рукоятка с мягкой резиной
Пара угольных щеток
Железные шайбы 2 шт.
Шестигранный ключ
Разъемы 2 шт.
Труба для сбора пыли
Наждачная бумага( 6 шт.)
Р150(2 шт.); Р180(2 шт.); Р240(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Скорость холостого хода: 1200-2300(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 180 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Подсветка рабочей зоны: Да
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 2,7/3,8 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |