



1 350 ₴
Описание
Отвертка аккумуляторная Sturm AS 3503B работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе 3,6 В 1,5 А/ч, при этом обеспечивает количество оборотов до 180 об/мин. Максимальный диаметр шурупов 5 мм. Регулировка крутящего момента позволяет достичь максимального значения 2 Нм. 100% зарядка за 90 минут.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отвёртка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | 6,35 мм (¼ ") |
| Максимальный крутящий момент | 2 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 180 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 00 (уд/мин.) |
| Реверс | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*60*225 (мм.) |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Купить отвертку аккумуляторную Sturm AS 3503B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отвертки аккумуляторной Sturm AS 3503B
Блокировка шпинделя
Встроенный литий-ионный элемент и USB порт для зарядки
Максимальный крутящийся момент: 2 Нм
Ручное закручивание 10 Нм
Эргономичный дизайн.
Комплектация
Отвертка аккумуляторная Sturm AS 3503B
Набор из 16-ти бит
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Сумка-чехол.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 3,6 В 1,5 А/ч. |
| Крутящий момент: | 2 Нм |
| Макс. скорость вращения : | 0-180 об/мин. |
| Макс. количество ударов: | 00 уд/мин. |
| Держатель бит: | Шестигранник |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,18/0,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 2 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |