









3 942 ₴
Описание
Ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GС-CG 18/1 Li-Solo является удобным инструментом, который с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию питающего кабеля, нет потребности в розетках и кабельных барабанах и нет риска случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем. Металлический редуктор аккумуляторных ножниц обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GС-CG 18/1 Li-Solo поставляется с мягкой ручкой для надежного и комфортного удержания. Представленная модель садовых ножниц имеет только насадку для травы. В комплект поставки входит аккумуляторная батарея 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор
Варианты комплектации:
1) Ножницы + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 4500 грн.(Бесплатная доставка)
2) Ножницы + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 5500 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы аккумуляторные |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Длина шины для кустов | Нет |
| Ширина ножа для травы | 100 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 8 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | Н/Д |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*115*125 (мм.) |
| Вес | 0.65/1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить ножницы аккумуляторные для травы Einhell GС-CG 18 Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных для травы Einhell GС-CG 18 Li Solo:
Двойной ручной предохранительный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
Металлический редуктор
Ножи вырезанные лазером с алмазной заточкой
Мягкая рукоятка.
Комплектация
Ножницы аккумуляторные Einhell GС-CG 18 Li Solo
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Ножи для травы
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 18 В 2,5 А/ч. |
| Длина лезвия кустореза: | Нет |
| Ширина ножа для травы: | 100 мм. |
| Макс. толщина реза: | Н/Д |
| Расстояние между зубьями: | 8 мм. |
| Резов в минуту: | 1200 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,65/1 кг. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.26 кг |
| Питание | Аккумулятор |