
2 100 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина облегчит Вам работу по шлифовке и полировке поверхностей или деталей. Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8035 имеет двигатель мощностью 350 Вт, который способствует высокой производительности и немалому числу оборотов 6000-11000 об/мин. Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS8035 имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Возле кнопки включения есть блокировка для быстрого перехода к следующей заготовке. Расходный материал фиксируется специальными скобами. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов и липучек. Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8035 предназначен для шлифования и полировки различных поверхностей, применяется как для домашнего, так и производственного использования
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 22000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 230*115 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*140*190 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/2.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Sturm OS 8035 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Sturm OS 8035
Высокая производительность;
Высокая надежность;
Простота и легкость при эксплуатации;
Предназначен для домашнего и производственного использования,
Пыле сборный мешок,
Крепление бумаги при помощи зажимов и липучки,
Регулировка скорости,
Небольшой вес,
Эргономичный дизайн.
Комплектация
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8035
Наждачная бумага
Пыле сборный мешок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 150.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 6000-11000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 12000-22000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 280х115 мм. |
| Вес нетто: | 2.3 кг. |
| Вес брутто: | 2.8 кг. |
| Размеры в упаковке: | 410*140*190 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |