



3 500 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) аккумуляторная Assistant МШУ 125/20 БЩ беспроводной инструмент разработан для выполнения широкого спектра задач. Современный продуктивный инструмент с высоким крутящим моментом отлично подойдет для работ с удалением от электричества. Работает данная модель болгарки на аккумуляторе 20 В 4 А/ч. Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов и легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Инструмент укомплектован мощным мотором, обеспечивающим количество оборотов до 8500 об/мин. Болгарка имеет плавный пуск, высокопроизводительный редуктор в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт во время работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Assistant |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/4.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторную угловую шлифовальную машину(болгарка) Assistant МШУ 125/20 БЩ Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной Assistant МШУ 125/20 БЩ
Бесщёточный двигатель
Мягкая прорезиненная ручка
Индикатор разряда аккумулятора
Мощные аккумуляторы
Высокие обороты
Фиксатор кнопки пуск
Быстрый монтаж кожуха
Фиксатор шпинделя
Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина(болгарка) аккумуляторная Assistant МШУ 125/20 БЩ
Аккумуляторные батареи 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Ключ для смены диска
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение батареи: 20 В
Ёмкостьаккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов : 8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,6 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |