







7 810 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщеточный) Worcraft CSC 16LiB будет для Вас незаменимым помощником в уходе за садовыми деревьями, кустарниками и прочей растительностью, требующей подрезку. По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50% при одинаковой мощности. Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу без необходимости перерыва для охлаждения двигателя. За счет автономности и быстроты выполняемой операции при обрезке значительно экономятся силы и время садовода. Срез более ровный и тонкий в сравнении со срезом обычным секатором, что положительно сказывается на жизнеспособности обрезанного растения. Мощный 16 В аккумуляторный секатор делает быструю и качественную обрезку веток без особых физических усилий. Результат работы секатора впечатляет - до 2500 срезов на одном заряде аккумулятора. Обрезка ветвей толщиной до 25 мм. Специальная заточка ножей позволяет сделать чистый срез – безвредная подрезка для растений. Небольшой вес и легкость управления дают возможность пользоваться инструментом даже ослабленным пожилым людям.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор аккумуляторный |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 А/ч. |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25.0 (мм.) |
| Время заряда | 60.0 (мин.) |
| Время работы | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить секатор аккумуляторный Worcraft (бесщеточный) CSC 16LiB Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного Worcraft (бесщеточный) CSC 16LiB
Инструмент удобно и уверенно лежит в руке.
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит
срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
Для практичности и комфортного использования,
секатор продается с чехлом на пояс.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Ножи изготовлены из высокопрочной инструментальной стали
и имеют высокую степень заточки.
Комплектация
Секатор аккумуляторный CSC-16LiB;
2 аккумуляторные батареи (Li-ion, 16 B, 2.0 А/ч.);
Зарядное устройство;
Чехол;
Инструкция;
Гарантийный талон;
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Источник питания: Li-ion аккумулятор
Тип двигателя: Бесщеточный
Напряжение: 16 В
Емкость батареи: 2 А/ч.
Максимальный диаметр резки: 25 (мм.)
Время зарядки: 1.0 (ч.)
Кол-во срезов на одном заряде: 2500
Вес нетто/брутто: 1.8/2.0 (кг.)
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Worcraft |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |