



3 000 ₴
Отличное устройство для использования в бытовых условиях при необходимости быстро обработать массив древесины любой плотности, включая твердые породы. В каталоге интернет-магазина «STROIKASHOPKHUA» покупатели могут ознакомиться с техническими характеристиками и купить электрический рубанок Grand РЕ 1700, способный выполнять строгание заготовок шириной до 110 мм. Крепление на обрабатываемой поверхности производится в перевернутом положении. Показатели производительности обусловлены способностью барабана вращаться со скоростью до 16000 об/мин благодаря параметрам мощности двигателя 1700 Вт.
На подошве устройства находится выключатель для отключения или включения от питающей сети во время подъема инструмента. Современный электрический рубанок Grand РЕ 1700 также укомплектован адаптером для подсоединения пылесоса, освобождающего рабочую зону от опилок и стружек.
Рукоятка имеет опцию регулировки для изменения параметров глубины строгания, которая может достигать 3,5 мм. Можно также производить выборку четвертей с использованием специального выреза до 14 миллиметров.
Предлагаемая цена рубанка электрического Grand РЕ 1700 вполне оправдана наличием оригинальных надежных ножей двухстороннего типа и продуманной технологией изготовления проволоки из специального морозостойкого силикона.
Модификация этой разновидности электроинструмента от известного производителя имеет несколько положительных свойств, выгодно отличающих ее от аналогов, созданных в предыдущие годы:
• электрорубанок Grand РЕ 1700 не требует от владельца значительных физических усилий при обработке наиболее жесткой по структуре древесины;
• доступны операции, для которых используются рейсмусовые и фуговальные станки;
• обработка на большой скорости – залог отличных показателей производительности;
• выбор четвертей на заготовках производится достаточно удобно.
Технические и эксплуатационные характеристики рубанка электричного Grand РЕ 1700 позволяют отнести эту модель до изделиям, которые на сто процентов отвечают дейстующим положениям международных стандартов относительно безопасности использования и качества.
Важные моменты – экономное потребление электроэнергии, небольшой вес и компактные размеры.
Такой инструмент позволяет владельцам дач, частных домов и другим потребителям в домашних условиях изготовить пиломатериалы нужного образца и сэкономить деньги на их приобретение. Примером может быть покупка струганой дорогой доски, которую можно получить самостоятельно дома.
Предлагаем купить рубанок электрический Grand РЕ 1700 в Киеве, Днепре, Харькове, Виннице и других городах Украины по выгодной цене с возможностью получить все необходимые консультации от квалифицированных менеджеров нашего магазина!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Grand |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 14 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*200*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/6.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Grand РЭ 1700 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рубанка электрического Grand РЭ 1700
Высокая скорость вращения
Литая алюминиевая платформа
Выборка четверти
Плавная регулировка глубины строгания
Возможность стационарной работы
Фиксация кнопки включения.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Grand РЭ 1700
Элементы для стационарной установки
Крепежи
Параллельный упор
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3,5 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 14 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |