







5 900 ₴
Описание
Профессиональное измерительное оборудование пользуется огромным успехом не только у мастеров наивысшего уровня. Новички также покупают его для увеличения эффективности работы на участке. Мы хотим порекомендовать Вам купить лазерный уровень DWT LLC03-360 BMC, прибор недорогой, но дает массу возможностей применения благодаря своему расширенному функционалу. Отдельно стоит подчеркнуть то, что сам по себе лазерный нивелир DWT простой, практичный, интуитивно понятный, даже для начинающего мастера.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10.0 (м) |
| Погрешность измерения | 1.4 (мм/м) |
| Угол самовыравнивания | 3.0 (град.) |
| Время автоматического нивелирования | 4.0 (сек) |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515.0 (нм) |
| Вес | 0.69 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габариты | |
| Длина | 330.0 (мм) |
| Ширина | 142.0 (мм) |
| Высота | 235.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить лазерный уровень DWT LLC 03-360 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Высокая эффективность работы
Обратите внимание на то, что представленный инструмент остается эффективным при работе в диапазоне до 10 м. Также стоит подчеркнуть то, что лазерный уровень ДВТ может выполнять проекцию до трех линий плоскостей. Это открывает еще больше возможностей применения. В зависимости от поставленной задачи можно выключать ненужные линии для экономии заряда батарейки.
Зеленый лазерный диод
Рекомендуем Вам купить лазерные уровни DWT LLC03-360 BMC, они оборудованы новым диодом, который дает проекцию зеленого цвета. Это обеспечивает отличную видимость на любой поверхности. Отдельно стоит подчеркнуть то, что такой диод позволит нормально работать даже если помещение залито ярким солнечным светом.
Резьба штатива 1/4"-20UNC
Вы сможете опционально купить штатив для лазерного уровня, он позволит качественно установить прибор на любой поверхности и выполнять еще больше задач. Отдельно мы хотим акцентировать на том, что резьба посадочного места позволит использовать гарнитуру любого производителя.
Автоматическая стабилизация проекции
Есть возможность быстро установить прибор в рабочее положение без необходимости выполнять сложные настройки. Купить лазерный нивелир DWT LLC03-360 выгодно, так как представленная модель обладает системой атематической стабилизации проекции. С ней можно не беспокоиться о том, что прибор собьется вот вибрации или другого воздействия.
Блокировка лазерной головки
Для возможности выполнять проекцию под углом, например для монтажных работ, Вы сможете заблокировать лазерную головку. В таком состоянии отключается автоматическая стабилизация, отключается сигнализация перекоса.
Особенности лазерного уровня DWT LLC 03-360 BMC
Представленный прибор позволит работать намного эффективнее даже новичку благодаря интуитивному управлению.
Используется зеленый лазерный диод, обеспечивающий отчетливо видимые проекции на любой поверхности даже при интенсивной яркости постороннего света в помещении.
Универсальная резьба под штатив позволяет использовать любу гарнитуру.
Пользоваться прибором намного проще благодаря встроенной системе автоматической стабилизации проекции.
Для угловых монтажей фиксируется лазерный маятник, что позволит выполнять проекции под наклоном.
Прочный корпус из пластика обеспечивает защиту от механических повреждений. Также внутренние узлы защищены от пыли и крупных капель влаги.
Возможность отключать ненужные проекции. Всего их три, одна из которых с разверткой на 360 градусов.
Комплектация:
Лазерный уровень DWT LLC 03-360 BMC
Инструкция по эксплуатации
Зарядное устройство
Аккумуляторная батарея
Адаптер с 1/4"-20UNC на 5/8"-20UNC
Кабель питания
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 1.5 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 235 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |