
2 782 ₴
Описание
Зарядное устройство Vulkan CT 15 - удобное и компактное зарядное устройство для зарядки АКБ емкостью 20-150 A/ч и напряжением 12-24 В. Часто используется для зарядки аккумуляторов легковых автомобилей. микроавтобусов. малотоннажных грузовиков. а также для маломощной строительной и сельскохозяйственной техники. Может работать с аккумуляторными батареями емкостью до 150 А/ч. Оснащен пластиковой рукояткой для удобной транспортировки, а компактный металлический корпус защищает устройство от негативного внешнего влияния. Вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева. Автоматический процесс зарядки, два режима работы: быстрая и обычная зарядка. Небольшой вес - всего 4.2 кг. Хочется отметить основную отличительную особенность во всех моделях зарядных и пуско-зарядных устройств ТМ Вулкан ― это использование медной обмотки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Вид устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторное |
| Питание | Сеть 220 В |
| Ток заряда | 7-15 А |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12-24 В |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 20 А/ч. |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 150 А/ч. |
| Тип заряжаемого аккумулятора | GEL/AGM/WET |
| Индикатор заряда | Амперметр |
| Количество режимов зарядки | 2 |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Защита от перезаряда батареи | Есть |
| Функция десульфатации аккумулятора | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*250*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.2/5.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Vulkan СТ15 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности зарядного устройство Vulkan CT15
Система защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
Может работать с аккумуляторными батареями емкостью до 150 А/ч.
Оснащен пластиковой рукояткой для удобной транспортировки
Компактный металлический корпус
Вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
Автоматический процесс зарядки
Два режима работы: быстрая и обычная зарядка
Небольшой вес.
Комплектация:
Зарядное устройство Vulkan CT15
Клеммы
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип устройства: трансформаторное
Класс: бытовой
Напряжение сети: 220 В
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12-24 В
Тип заряжаемого аккумулятора: GEL/AGM/Свинцово-кислотные батареи/(WET)
Тип транспортного средства: автомобили/мотоциклы
Количество режимов зарядки: быстрая и обычная зарядка
Емкость аккумулятора: 20-150 А/ч.
Ток заряда: 7/5,8-15 А
Контроль заряда: амперметр
Защита от неверной полярности: есть
Защита от перезаряда батареи: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора: нет
Автоматический процесс зарядки: да
Материал корпуса: металл
Вес нетто/брутто: 4,2/5,2 (кг.)
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Наличие амперметра | True |
| Ручка для переноса | True |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Масса | 4.2 кг |