






2 950 ₴
Описание
Дрель ударная двухскоростная Tekhmann TID 13/1200 2S оборудована двухскоростным редуктором, что расширяет сферу ее применения. Инструмент предназначен для сверления цилиндрических отверстий малого или большого диаметра при помощи сверл в двух режимах: ударно-вращательном и вращательном. Конструкция состоит из пластикового корпуса с вмонтированным двигателем мощностью 1200 Вт, двухскоростным редуктором с ударным механизмом. Сменные рабочие инструменты с цилиндрическими хвостовиками закрепляются в металлический быстрозажимной патрон. Также корпус ударной двухскоростной дрели содержит органы управления режимами инструмента и шнур питания от сети переменного однофазного тока. Для установки передней рукоятки, оснащенной ограничителем глубины сверления. С целью повышения ресурса в механизме использованы подшипники японской фирмы NSK.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2800.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 42000.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*70*230 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.6/4.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную двухскоростную Tekhmann TID 13/1200 2S Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели ударной двухскоростной Tekhmann TID 13/1200 2S ДвухскоростнаяМеталлический редуктор
Металлический ограничитель
Быстрозажимной металлический патрон
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Резиновый электрошнур длиной 3 м
КомплектацияДрель ударная двухскоростная Tekhmann TID 13/1200 2S
Дополнительная ручка
Глубомер
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 1100-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 16500-42000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/16/13 мм. |
| Вес нетто: | 3.6 кг. |
| Вес брутто: | 4.1 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275х70х230 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |