





1 600 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW 1104 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель TPW 1104 имеет мощность нагревательного элемента 1100 Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20,25,32 мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный пластиковый кейс. Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров. Важно использовать дополнительные принадлежности того же производителя, что и сам прибор, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм. Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок. Наличие удобного пластикового кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, которые незаменимы при ремонте трубопровода.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Время нагрева | 10 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 32 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 3 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW 1104 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Tekhmann TPW 1104
Быстрый нагрев;
Качественная пайка труб;
Регулировка температуры нагрева;
Насадки с тефлоновым покрытием;
Простота в использовании.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб TPW 1104
Три насадки(Ø 20/25/32 мм.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 10 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
Тип упаковки: пластиковый кейс.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный общий вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |