





2 650 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW 2406 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW 2406 имеет мощность нагревательного элемента 2400Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров. Важно использовать дополнительные составляющие того же производителя, что и сам прибор, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм, Ø40 мм, Ø50 мм, Ø63 мм.
Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, отвертка, рулетка и удобный металлический кейс. Наличие удобного металлического кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, которые незаменимы при ремонте трубопровода.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Время нагрева | 10 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 63 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 6 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.0/5.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW 2406 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Tekhmann TPW 2406
Удобное расположение элементов управления
Сменные насадки разных диаметров
Терморегулятор степени нагрева
Простата в использовании.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW 2406
6 насадок: Ø 20/25/32/40/50/63 мм.
Подставка-держатель для паяльника
Ключ-шестигранник
Отвертка
Рулетка
Ножницы для резки труб
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2400 Вт.
Два переключателя мощности
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300°C
Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 10 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 2,0 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |