









4 248 ₴
Описание
Степлер аккумуляторный Einhell TE-CN 18 Li -Solo является идеальным инструментом для гаража, мастерской и ремесленного помещения, а также для реставрационных работ. Комбинация степлера и пистолета с гвоздями позволяет быстро скреплять предметы с помощью скоб и гвоздей. Надежный редуктор аккумуляторного степлера Einhell TE-CN 18 Li - Solo позволяет производить до 20 выстрелов в минуту, а также есть возможность настройки глубины проникновения. Тонкая головка степлера позволяет работать вплотную к краю. Магазин имеет индикатор уровня заполнения и обеспечивает постоянный обзор уровня в любое время. Для безопасной работы на головке степлера имеется спусковой механизм, а большие мягкие поверхности ручки обеспечивают удобное и надежное удержание. Изделие поставляется в комплекте с практичной клипсой на ремень для безопасного хранения, а также 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм). Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Степлер + АКБ 18 В 2.5 А/ч + ЗУ = 5700 грн(Бесплатная доставка)
2) Степлер + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 6300 грн(Бесплатная доставка)
3) Степлер + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 7280 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепёжное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 (уд/мин.) |
| Длина/ширина скобы | 16-22 (мм.)/5.7(мм.) |
| Длина/толщина гвоздя | 15-32 (мм.)/1(мм.) |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.07 (кг.) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Регулировка силы удара | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить степлер аккумуляторный Einhell TЕ-CN 18 Li-Solo Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комбинированный инструмент 2-в-1
20 выстрелов в минуту
Тонкая головка степлера позволяет работать близко к краям
Большое регулировочное колесо для переменной регулировки силы удара
Фиксатор курка для предотвращения непреднамеренной сшивки/забивания
Магазин с индикатором уровня для быстрого обзора
Легкое открытие магазина одним нажатием кнопки
Магнит в магазине обеспечивает лучшее удержание гвоздей/скоб
Эргономичные мягкие поверхности ручки обеспечивают безопасную работу
В комплекте есть практичная клипса для крепления на ремень.
Шестигранный ключ для вытаскивания застрявших скоб
Без труда крепит медный лист толщиной до 0,5 мм.
Комплектация
Степлер аккумуляторный Einhell TЕ-CN 18 Li-Solo
Поставляется с 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Аккумулятор Li-Ion: 18 В
Выстрела в минуту: 20 выстр/мин.
Длина скобы: 16-22 мм.
Ширина скобы: 5,7 мм.
Длина гвоздя: 15-32 мм.
Толщина гвоздя: 1 мм.
Вес инструмента: 2,1 кг.
Вес с аккумулятором: 2,73 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 22 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.07 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |