









1 438 ₴
Описание
Электрический степлер Einhell TC-EN 20E - это универсальный функциональный инструмент для дома или мастерской. Для достижения оптимального результата есть электронная регулировка силы удара. Защитный носик обеспечивает защиту от несчастных случаев: скобы и гвозди высвобождаются только тогда, когда степлер находится в рабочем положении. Уровень магазина степлера хорошо виден. Эргономичная ручка степлера Einhell TC-EN 20E предотвращает усталость при длительных работах, а мягкая рукоятка обеспечивает безопасный и удобный захват в любом положении. В комплекте с степлером идут 1000 шт. скоб и 500 гвоздей.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепёжное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20.0 (уд/мин.) |
| Длина скобы | 14.0 (мм.) |
| Ширина скобы | 11.4 (мм.) |
| Длина гвоздя | 14.0 (мм.) |
| Вес | 1.05 (кг.) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Регулировка силы удара | Да |
| Состояние | Новое |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить степлер электрический Einhell TC-EN 20 E Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности cтеплера электрического Einhell TC-EN 20 E:
Адаптирован к скобам Тип 53 и гвоздям Тип 47
Электронная предварительная установка силы удара для оптимальных результатов работы
Безопасный нос: скобы и гвозди высвобождаются только тогда,
когда степлер находится в рабочем положении
Эргономичная ручка для работы без усталости
Безопасное и удобное использование благодаря мягкой рукоятке
Хорошо видимый индикатор уровня магазина
В комплекте 1000 скоб и 500 гвоздей
Технические характеристики
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Выстрелов в минуту: | 20 |
| Длина / ширина / толщина скоб: | 6-14 мм / 11,4 мм / 0,75 мм |
| Длина / толщина гвоздя: | 14 мм / 1,16 - 1,27 мм |
| Вес нетто: | 1.05 кг |
| Вес брутто: | 1,27 кг |
| Размеры в упаковке: | 277 х 70 х 203 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |