









4 400 ₴
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Start Pro |
| Страна бренда | Украина |
| Потребляемая мощность | 1050.0 (Вт) |
| Вес | 4.0 (кг.) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Состояние | Hовое |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Минимальный радиус резки | 45 (мм.) |
| Максимальная ширина реза | 2.5 (мм.) |
| Макс. толщина реза, углеродистая сталь | 1.6 (мм.) |
| Макс. толщина реза, алюминий | 2.5 (мм.) |
| Макс.толщина реза нержавеющей стали | 1.2 (мм.) |
| Число ходов на холостом ходу | 2000.0 (ход/мин.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить высечные ножницы по металлу Start Pro SNB 1050 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности ножниц высечных(вырубных) по металлу Start Pro SNB 1050
Редуктор повышенной мощности
Отличная видимость линии реза
Форсированный двигатель
Быстрый доступ к щёткам
Прочный шнур питания
Эргономичный дизайн
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1050 Вт
Число оборотов холостого хода 2000 (об/мин.)
Режущая способность (углеродистая сталь) 1.6 (мм.)
Режущая способность (нержавеющая сталь) 1.2 мм
Режущая способность (алюминий) 2.5 мм
Эргономичный дизайн - Да
Улучшенная система защиты двигателя - Да
Быстрая замена щеток - Да
Простая замена пуансона и матрицы - Да
Вращение держателя матрицы на 360° - Да
Вес 4 (кг.)
Комплектация:
Высечные ножницы по металлу Start Pro SNB 1050
Пуансон
Матрица
Держатель матрицы
Гаечный ключ
Шестигранный ключ
Дополнительные угольные щетки
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |