









2 442 ₴
Принципиально новая уникальная разработка известного бренда – это зарядное устройство Einhell CE-BC 6 M в оригинальном формате интеллектуальной системы с применением микропроцессоров, а также возможностью осуществлять зарядку в многоступенчатом режиме.
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает по выгодной цене приобрести устройство, предназначенное для восстановления работоспособности всех стандартных батарей с параметрами в 12В. Процесс подзарядки не причиняет абсолютно никакого вреда аккумуляторам и значительно повышает сроки эксплуатации батарей транспортных средств в самых сложных погодных условиях.
Усовершенствованное зарядное устройство отличает от устаревших образцов ряд факторов:
Получить достоверную информацию о состоянии батареи поможет индикатор зарядного устройства и жидкокристаллический дисплей, отображающий показатели напряжения.
Разработчики создали модель с учетом актуальных пожеланий потенциальных покупателей и значительно улучшили основные технические и эксплуатационные характеристики аппарата. Цена данной модификации выглядит особенно привлекательной при детальном анализе его положительных параметров:
Купить зарядное устройство нового поколения выгодно по причине его многочисленных плюсов в плане технической оснастки и функциональных возможностей:
Современная модификация может использоваться в двух вариантах работы – выполнение медленной или быстрой зарядки в зависимости от сложившихся обстоятельств.
Если вы хотите купить зарядное устройство недорого в Украине с удобным способом оплаты и оперативной доставкой во все регионы страны, обращайтесь к нам прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Вид устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Питание | Сеть 220В |
| Ток заряда | 1-6 А |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12В |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 3 А/ч. |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 150 А/ч. |
| Тип заряжаемого аккумулятора | GEL/AGM/WET |
| Индикатор заряда | Цифровой дисплей |
| Тип дисплея | LCD |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Защита от перезаряда батареи | Есть |
| Функция десульфатации аккумулятора | Есть |
| Класс защиты | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*75 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.67/0.75 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Einhell CE-BC 6 M Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация
Зарядное устройство Einhell CE-BC 6M
Клеммы-крокодилы;
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип устройства: импульсное
Класс: бытовой
Напряжение сети: 220 В
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12В
Тип заряжаемого аккумулятора: GEL/AGM/Свинцово-кислотные батареи/(WET)
Тип транспортного средства: автомобили/мотоциклы.
Емкость аккумулятора: 3-150 А/ч.
Ток заряда: 1-6 А
Индикатор заряда: цифровой дисплей
Защита от неверной полярности: есть
Защита от перезаряда батареи: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора: есть
Материал корпуса: ABS-пластик
Цикл заряда: 8-ми ступенчатый
Контроль заряда: микропроцессором
Вес нетто/брутто: 0.67/0.75 (кг.)
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.67 кг |