


2 650 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) Енергомаш УШМ 90180Р используется для резки, шлифования и других видов обработки твердых поверхностей. Инструмент имеет мощный двигатель 1900 Вт, который обеспечивает возможность вращения диска со скоростью до 8000 об/мин. Одно из важных преимуществ данной модели – наличие функции регулировки оборотов. Возможность регулировать частоту вращения (от 3000 до 8000 об/мин) позволяет выставить наиболее подходящую скорость для выполнения конкретной работы. В данной модели болгарки используется диск диаметром 180 мм., диски данного размера являются универсальными – они одинаково хорошо справляются как с резкой, так и со шлифовкой поверхностей. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 8000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*130*135 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) Энергомаш УШМ 90180Р Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности УШМ(болгарка) Энергомаш УШМ 90180Р
Мощный двигатель 1900 Вт.
Регулировка оборотов
Клавиша блокировки шпинделя
Фиксатор включения
Быстрый доступ к щеткам;
Три варианта установки дополнительной рукоятки
Удлинённая основная рукоятка.
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ 90180Р
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Угольная щётка
Ключ шестигранный
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка).
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Макс. количество оборотов: 3000-8000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 180 мм.
Питание: Сеть 220В.
Поворотная ручка: Нет.
Регулировка оборотов: Да
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Нет
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |