


4 500 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Sturm RH 2532 VR относится к инструментам полупрофессиональной серии - данная модель предназначена для работы при повышенных условиях нагрузки. Двигатель мощностью 1850 Вт - позволяет эксплуатировать перфоратор с продолжительностью работы в три раза дольше, нежели аналогичный аппарат бытового уровня. Поршневая система удара - инновация в сфере производства перфораторов - позволяет создать силу удара 6.5 Дж, не увеличив при этом размеры перфоратора. Металлический редуктор - позволит сохранить целостность корпуса. Перфоратор Sturm RH 2532VR имеет 3-и режима роботы, используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление/сверление и долбление/долбление. Регулировка оборотов. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 880 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4200 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.7/6.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(бочковой) Sturm RH 2532VR Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности перфоратора бочкового Sturm RH 2532VR
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
Регулировка оборотов от 0 до 880 об/мин;
Установка зубила под необходимым углом;
Система защиты от вибрации;
Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале
обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
Комплектация:Перфоратор электрический(бочковой) Sturm RH 2532 VR
Зубило
Смазка для хвостовиков буров
Пылезащитный колпачок
Буры SDS-plus 5/6/8 мм - 3 шт.
Дополнительная рукоятка
Гаечный ключ
Дополнительные угольные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1850 Вт.
Сила удара: 6,5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 880 об/мин.
Количество ударов: 4200 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,7 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |