


1 550 ₴
Описание
Дрель безударная Sturm ID 21580K предназначена для выполнения сверлильных работ в различных материалах: древесине, металлах, синтетических материалах и др. На малых оборотах дрель может использоваться как шуруповерт. Дрель имеет быстрозажимной патрон (0.8-10 мм) для быстрой и легкой смены принадлежностей. Система регулировки оборотов позволяет подобрать наилучший режим при работе с различным материалом. Дрель безударная Sturm ID 21580K имеет очень удобную виниловую прорезиненную рукоятку, которая комфортно "лежит" в руке.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 580 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 3300 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 245*65*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.35/1.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель безударную Sturm ID 21580K Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Удобный быстрозажимной патрон
Отличная балансировка, позволяющая комфортно выполнять
необходимую работу одной рукой
Электронная регулировка оборотов
Реверс
Виниловая прорезиненная ручка
Скоба для крепления инструмента на ремне
Компактные размеры.
Дрель безударная Sturm ID 21580K
Комплект щеток;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 580 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3300 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/10 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 1,35/1,85 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |