




2 160 ₴
Описание
Аккумуляторный лобзик Sturm JS 4120 CL - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 65 мм, из стали - до 3 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 0 - 2400 ходов в минуту. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пыле отвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
Лобзик аккумуляторный Sturm JS 4120 CL поставляется без ЗУ и АКБ (приобретаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Наклон подошвы | 45.0 (град.) |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 (В) |
| Вес | 1.9 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65.0 (мм) |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 3.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Купить лобзик аккумуляторный Sturm JS 4120 CL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности лобзика аккумуляторного Sturm JS 4120 CL
Литая опорная подошва
Быстрая регулировка угла наклона подошвы
Маятниковый ход
Быстрая смена оснастки
Подсветка рабочей зоны
Характеристики:
Напряжение: 20В
Маятниковый ход, ступени: 4
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Время зарядки аккумулятора: 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
Максимальная глубина пропила(дерево/металл): 65/3 мм
Количество аккумуляторов: 1
Тип подошвы: Алюминий
Лазерный указатель: Нет
Число оборотов: 0 - 2400 об/мин
Подключение к пылесосу: Да
Фиксация клавиши включения: Нет
Форма ручки: Скобовидная
Подсветка рабочей зоны: Есть
Упаковка: Картонная коробка
Вес нетто: 1,9 кг
Гарантия: 2 года;
Комплектация:
Лобзик аккумуляторный Sturm JS 4120 CL(без ЗУ и АКБ)
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |