









15 204 ₴
Особенности конструкции торцовочной пилы Einhell TC-SM 2534/1 Dual
Расторцевать изделия из древесины максимально точно, быстро и аккуратно позволит торцовочная пила производства известного европейского бренда. Не составит труда сделать чистые наклонные двойные и стандартные распилы благодаря свойствам головки пилы свободно наклоняться в две стороны в промежутке от 0 до 45 градусов. Двигатель мощностью 2100 Вт и диск с диаметром 250 мм – гарантия максимально гладкого среза глубиной 75 мм при рабочем угле 90°. Современная пила торцовочная Einhell TC-SM 2534/1 оснащена системой точной регулировки углов на столе поворотного типа. Значительно увеличить параметры ширины обрабатываемых заготовок можно при помощи оригинального механизма протяжки.
Лазерный модуль предназначен для улучшения точности производимых операций, что достигается способом проецирования на плоскость реза заготовки направленного луча. Чистота в зоне проведения работ – задача размещаемой за диском воронки для отвода стружки.
Мы предлагаем купить торцовочную пилу Einhell в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua на самых выгодных условиях по демократичной стоимости.
Преимущества модели TC-SM 2534/1 Dual
Практичность и комфортность эксплуатации обусловлены рядом положительных моментов по техническим параметрам и конструкционным характеристикам новой пилы:
Прозвоните нам или воспользуйтесь опцией обратной связи на сайте при желании купить торцовочную пилу с протяжкой в Киеве, Харькове, Днепре или любом другом городе!
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 2534/1 Dual
Пильный диск
Мешок для сбора стружки
Струбцина
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TC-SM 2534/1 Dual
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 460 мм |