


2 075 ₴
Описание
В линейке бренда «Белорус» положительные отзывы и высокий рейтинг продаж имеет компактный шуруповерт МТЗ Белорус ДА 18/2ЛН в кейсе с набором инструментов. Это серия аккумуляторных ручных инструментов, которая широко используется в строительстве и ремонте, применяется для сборки каркасов и мебели. Устройство быстро заряжается от сети, имеет небольшие габариты и легкий вес. Чтобы мастер имел возможность моментально остановить вращение, предусмотрена функция тормоза электродвигателя. Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА 18/2ЛН с набором ручного инструмента обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1,3 кг, рука не будет быстро уставать.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 (А/ч.) |
| Максимальный крутящий момент | 29 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 18+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный шуруповерт Белорус ДА 18/2ЛН с набором ручных инструментов Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного МТЗ Белорус ДА 18/2ЛН
Большой набор профессионального ручного инструмента
Быстрозажимной патрон
Удобный эргономичный кейс
Легкий вес шуруповерта
Высокое качество и производительность
Подсветка рабочей зоны.
Комплектация
Аккумуляторный шуруповерт Белорус ДА 18/2ЛН
Аккумуляторные батареи 18 В 2 А/ч( 2 шт.)
Зарядное устройство
10 бит
3 сверла по дереву
3 сверла по металлу
2 пера по дереву
Моток изоленты
Рулетка на 3 м.
7 отверток (плоская , крестовая, под биты и 4 с тонкой базой)
Индикаторная отвертка с экраном
Молоток-гвоздодер
Плоскогубцы
Круглогубцы
Нож канцелярский
Комплект лезвий к ножу
9 головок под болты
Ключ разводной
Ножовка по металлу
Малый комплект шурупов
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |