





2 200 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Sturm TW 7225Р профессиональный инструмент мощностью 2500 Вт., станет прекрасным помощником для сварки труб из ПВХ. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции. В удобном металлическом кейсе для паяльника есть все самые необходимые аксессуары для работы с ним: подставка для паяльника, сменные насадки с тефлоновым покрытием для труб и фитингов диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, ножницы для резки труб, измерительная рулетка, перчатки, шестигранный ключ, отвертка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт. |
| Время нагрева | 15 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 63 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 6 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 2 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Sturm TW 7225P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Sturm TW 7225P
Высокая мощность 2500 Вт.
Обрезиненная ручка
Два режима работы
Два нагревательных элемента
Насадки с тефлоновым покрытием
Плавная регулировка температур.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Sturm TW 7225P
6 насадок: Ø 20/25/32/40/50/63 (мм.)
Шестигранный гаечный ключ
Рулетка
Перчатки
Отвертка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
Два переключателя мощности
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 15 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 2,0 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturm |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальный общий вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |