


5 045 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 200/400 используется для поднятия грузов на небольшую высоту. Это эффективный способ работы с громоздкими объектами, подходит для работы в автомастерской, в строительстве, на производстве. Работает тельфер от сети 220 В, что несомненно является плюсом для такого оборудования. Мы рекомендуем Вам купить подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 200/400, это надежный и выносливый подъемный электро механизм, который позволит работать с большим весом. Его двигатель имеет большой запас мощности, у подъемника номинальная мощность 980 Вт, мотор легко выдерживает интенсивные нагрузки. Главная особенность заключается в наличие системы защиты двигателя от перегрева и перегрузки. На подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 200/400 цена не высокая, но он позволит Вам намного эффективнее ручного выполнять работы по разгрузке и погрузке. Он может поднять вес до 200 кг при учете использования тельфера без дополнительного блока, но в комплекте с ним идет роликовый шкив, задействовав его, агрегат уже сможет поднимать до 400 кг за раз, но стоит помнить, что при работе с блоком высота и скорость подъема снижаются. Важным элементом в работе с тельфером является надежность крепления груза. Подъемник-тельфер укомплектован стальным тросом Ø3.5 мм, длинна которого составляет 20 м. Крепится груз на две зажимные скобы, выполненные из сверхпрочного материала со стальным крюком и тормозом. Есть защелка безопасности, она предотвратит отцепление груза. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 200/400 оснащен выносным пультом, он позволит выполнять управление подъемом и спуском грузового крюка, при необходимости на пульт можно вынести управление приводом для перемещения кран-балки по направляющим. Для обеспечения защиты оператора, тельфер имеет автоматический тормоз, он зафиксирует груз в любом положении, но помните, что в целях безопасности никогда не находитесь непосредственно под грузом.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 980 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 200 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 400 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø3.5 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*160*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14/15 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить подъемник-тельфер Kraissmann SH 200/400 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 200/400
Прочная металлическая конструкция
Высокая мощность двигателя
Дистанционное управление
Отличная производительность и скорость работы
Простота при эксплуатации и обслуживании устройства.
Комплектация:
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 200/400
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 980 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
200 кг. 400 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 3,5 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 14/15 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 980 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 14 кг |