
3 900 ₴
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2180.0 (Вт.) |
| Максимальный диаметр диска | 355.0 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3400.0 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119.0 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 230.0 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*310*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14.0/15.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу монтажную(металлорез) DWT SDS 21-355DN Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Фиксатор шпинделя
Регулировка угла поворота пильного диска
Защита от случайного пуска
Мягкая накладка.
Пила монтажная(металлорез) DWT SDS 21-355DN
Режущий диск
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2180 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 3400.0 об/мин.
Глубина пропила: 119.0 мм.
Ширина пропила: 230.0 мм.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Габариты в упаковке: 550х310х400 мм.
Вес нетто/брутто: 14.0/15.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2180 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |