


2 215 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS 12L 2 BMC имеет современный эргономичный дизайн. Корпус выполнен из прочного пластика, а рукоятка оснащена анти скользящей накладкой. LED - фонарь, расположенный возле клавиши пуска, необходим для подсветки в затемненных местах. Аккумуляторы имеют индикатор, сигнализирующий о состоянии уровня заряда, также оснащены системой защиты от глубокого разряда. При полном разряде аккумулятора шуруповерт автоматически отключается. При чрезмерных нагрузках срабатывает температурная защита. Функция реверса изменяет направление вращения двигателя. Двухступенчатый регулятор скорости расположен на корпусе шуруповёрт и служит для разных режимов работ. Регулятор крутящего момента гарантирует качественное вкручивание крепежа без излома, срыва шлицов на шляпке, предусмотрен и режим сверления.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Безударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 345*110*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный DWT ABS 12L 2 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Автоматическая блокировка шпинделя
Электронная регулировка скорости
Регулировка крутящего момента
2 режима работы
Пониженная передача
Резиновая накладка на рукоятке
LED подсветка
Индикатор заряда батареи
Реверс
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS 12L 2 BMC
Аккумуляторные батареи 12 В 1.5 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 1,5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-380/0-1250 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0,8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 25 Нм
Количество степеней затяжки: 18
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |