

3 021 ₴
Описание
Мощный промышленный пылесос BauMaster VC 7220BE качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. VC-7220BE оснащен двумя пыле сборниками - контейнером объемом в 20 литров и циклонической системой, а также резервуаром для воды, что делает его многофункциональным и универсальным. Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, а также встроенной розеткой для подключения электроинструмента. Пылесос строительный BauMaster VC 7220 BE оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BauMaster |
| Страна бренда | Германия |
| Тип пылесоса | Пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 1300.0 (Вт) |
| Разрежение | 19.0 (кПа) |
| Объем пыле сборника | 20.0 (л) |
| Гарантийный срок | 18.0 (мес.) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 (м) |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Вес | 4.5 (кг) |
Купить пылесос строительный для влажной и сухой уборки BauMaster VC 7220 BE Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пылесоса строительного BauMaster VC 7220 BE
Объем бака - 20 л;
Тип уборки: влажная и сухая;
Разрежение - 19 кПа;
Диаметр всасывающего шланга: Ø32 мм;
Максимальная потребляемая мощность подключенного
к пылесосу инструмента: 2000 Вт;
Розетка для электроинструмента - есть;
Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
Комплектация:
Пылесос строительный BauMaster VC 7220 BE
Шланг,
Щетка для пола,
Щелевая насадка,
Пластиковая трубка 2 шт.
Многоразовый пыле сборник,
HEPA фильтр,
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 30 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |