




2 200 ₴
Описание
Гравировальная машина Белорус МГ 700/2 с двумя агрегатами(236 единица насадок) предназначена для специфических задач. С его помощью можно рисовать на металле, дереве, пластмассе, а также любых других материалах, также если Вам необходимо что то выгравировать, то ли серийный номер или какое то значение на изделии, он будет незаменимым помощников для поставленных перед Вами задачах. Маленький гравер работает через блок питания в 12 В. Гравировальная машина Белорус МГ 700/2 набор состоит из 236 единиц разнообразных насадок, которые справятся с любыми функциями, позволит вам пользоваться данным агрегатом намного обширней, допустим : ремонт бамперов и много других автомобильных деталей, гравер можно использовать для различных дел, хоть в ремонте, хоть ювелирных делах.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифовальной машины | Гравер |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин. |
| Максимальный диаметр диска | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Белорус МГ 700/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Белорус МГ 700/2
2 гравера;
Быстрая и удобная замена насадки;
Компактный и прочный корпус;
Легкий доступ к щеткам;
Комплектуется гибким валом;;
В комплекте 236 насадок для различных видов работ.
Комплектация
Гравер с питанием от сети 220 Вт;
Мини - гравер 12 вольтовый с источником питания;
Насадка для фрезерования;
Гибкий вал
Стойка телескопическая;
Набор из 236 шт. различных насадок;
Щетка для уборки пыли
Пластиковый кейс.
Инструкция
Технические характеристики:
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифовальной машины | Гравер |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Размер цанги | 3.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 28 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |