




5 000 ₴
Описание
Бензиновый бур Craft-tec EA 200 имеет индекс Pro, это означает то, что инструмент рассчитан на профессиональное использование. Основной областью работы этого бензинового инструмента, является подготовка отверстий, лунок в почве. Применяется для подготовки фундамента под столбы небольшой высоты, уличные фонари, для посадки растений, фундамента под беседки и другие конструкции. Второй стороной рабочего применения может стать Ваш досуг, если Вы любите зимнюю рыбалку, то с помощью мотобура Craft-tec PRO EA 200, Вы существенно сэкономите силы и время при сверлении лунок. Конструкция шнека –винторезная, это сделано по двум соображениям. Во-первых при такой форме насадка вкручивается в почву без особых усилий, а во-вторых, грунт который извлекается будет выходить наружу. Двигателя объёмом 51.7 см³ и мощности 3.5 л.с. данной модели достаточно для бурения твердых пород. В комплект поставки входит шнек 200х800 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Craft-tec |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Мотобур |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 2500 Вт/3.5 (л.с.) |
| Объём двигателя | 51.7 (см³) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов х.х. | 3000 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9000 (об/мин.) |
| Объём топливного бака | 1500 (мл.) |
| Тип топлива | Бензин+масло 25:1 |
| Тип стартера | Ручной |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Лёгкий запуск | Да |
| Воздушное охлаждение | Да |
| Максимальный диаметр шнека | 300 (мм.) |
| Количество шнеков в комплекте | 1 (шт.) |
| Размеры шнека в комплекте | 200х800 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры двигателя | 500*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.0/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый бур Craft-tec PRO EA 200(шнек 200х800) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензинового бура Сraft-teс PRO EA 200
Мощный двигатель
Оригинальный дизайн
Качественная сборка всех деталей
Ручная система запуска
Воздушное охлаждение
Удобные ручки, что намного облегчат Вам работу
Комплектация
Бензиновый бур Craft-tec PRO EA 200
Шнек 200х800 мм.
Набор ключей
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2.5 кВт/3.5 л.с.
Объем двигателя: 51.7 см³
Двигатель: 2-х тактный с воздушным охлаждением
Число оборотов двигателя: 9000 об/мин;
Частота вращения холостого хода: 3000 об/мин;
Объем топливного бака: 1,5 л;
Тип стартера: Ручной;
Топливо: Бензин АИ 92 + масло (25:1);
Расход топлива: 1,2 л/ч.
Максимальный диаметр бурения: 300 мм;
Диаметр выходного вала: 20 мм.
Вес: 10 кг.
Тип упаковки: Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Емкость топливного бака | 1500 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Нет |