
1 450 ₴
Описание
Гравер Белорус МГ 700 П с гибким валом это многофункциональный инструмент в комплекте с огромным числом (217) всевозможных насадок для выполнения различных работ, включая сверление, шлифовку, гравировку и прочее. Инструмент может использовать разнообразные насадки, устанавливаемые в специальном зажимном патроне (размер 2,4/3,2 мм). Относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут. Максимальная скорость, которую развивает гравер, составляет 32500 об/мин. Регулировка оборотов станет полезной для выбора оптимальной скорости вращения патрона — в зависимости от выполняемой операции, пользователь может осуществлять шлифование на малых оборотах, для обработки материалов чувствительных нагреву, так и устанавливать насадки для грубой шлифовки на большой скорости. Граверная машинка Белорус МГ 700 П имеет удобную форму для удержания, небольшая масса позволяет исключить усталость пользователя. Инструмент имеет правильную балансировку по весу, поверхность корпуса отличается эргономичной формой, благодаря чему гравер отлично лежит в руке. Поставляется гравер в специальном переносном прозрачном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Белорусь |
| Тип шлифовальной машины | Гравер |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | 230 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий вал в комплекте | Да |
Купить гравер электрический Белорус МГ 700 П Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Белорус МГ 700 П
Плавная регулировка оборотов
Удобный пластиковый кейс
Большой набор
Комплект запасных цанг
Характеристики гравера электрического Белорус МГ 700 П
Тип машины гравер
Потребляемая мощность 700 Вт
Частота вращения шпинделя от 8000 до 32500 об/мин
Питание от сети
Фиксация шпинделя,
Регулировка частоты вращения
Кейс в комплекте
Комплектация
Гравер электрический Белорус МГ 700П
Набор из 217 предметов:
Гибкий вал для работы в труднодоступных местах и других видов работ
Отрезной диск для металла, пластмассы,
Абразивные шарошки для шлифовки, заточки
Резиновый валик, на который одевается наждачная бумага,
Наждачная бумага,
Заточной диск для шлифовки и заточки.
Шлифовальный диск,
Полировальный диск,
Держатель для установки сменных дисков,
Держатель для установки валиков.
Сверла,
Алмазные шарошки для шлифовки,
Шлифовальный камень для восстановления формы насадок.
Ключ для быстрой замены насадок.
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя,
Кейс пластиковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Белорус |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |