




4 313 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 28 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Инструмент поставляется с 2-я аккумуляторами 18 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 305 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 150 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепная аккумуляторную Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной Kraissmann 4000 AKS 18/2 Li:
18 В Li-Ion батареи (2 шт.)
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Прочные металлические когти упора
Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 4000 AKS 18/1 Li
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч.(2 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
| Батарея: | Li-ion 18 В 4 А/ч(2 шт.) |
| Длина шины: | 305 мм/12" |
| Длина режущей части: | 270 мм. |
| Скорость цепи: | 5.6 м/с. |
| Объем масляного бака: | 150 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Есть |
| Вес брутто: | 3,5/4,5 кг. |
|
Обзор |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |