


1 550 ₴
Описание
Точильный станок многофункциональный Белорус МЗУ 1000 с дополнительным боковым валом для гравирования – многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Его отличает супер-компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента. Точило многофункциональное – это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Материал заточного диска | Алмазный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 7.5 мм |
Купить многофункциональный точильный станок Белорус МЗУ 1000 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Комплектация многофункционального точильного станка Белорус МЗУ 1000
Станок точильный многофункциональный Белорус МЗУ 1000
Гибкий вал
Набор ключей
Три насадки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Характеристики:
Тип станка универсальный: заточка сверл; заточка ножей; гравирование
Потребляемая мощность 1000(Вт)
Число оборотов холостого хода 6700(об/мин)
Максимальный диаметр диска 49.5(мм)
Диаметр посадочного отверстия 10.2(мм)
Диаметр затачиваемых сверл 3-10 (мм)
Диаметр цанги (3.2 мм)
Вес 3(кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 7.5 мм |