









5 892 ₴
Описание
Лазерный уровень(нивелир) Einhell TE-LL 360 является идеальным инструментом для монтажа, ремонта, укладки и позволяет проецировать прямые одиночные горизонтальные на 360° и вертикальные лазерные линии или перекрестные линии с точностью +/- 0,4 мм/м на стены, полы, потолок или заготовки. С лазерным нивелиром Einhell TE-LL 360, сложное выравнивание предметов по высоте или по одной линии останется в прошлом. Этот лазерный нивелир имеет функцию само нивелирования - автоматическая компенсация неточного размещения до +/-4° со светодиодом, который предупреждает о углах наклона более +/-4°. Время самовыравнивания составляет пять секунд. Удобное размещение на поверхностях возможно с помощью с настенного кронштейна для точной работы. Резьбовое соединение 1/4 "интегрировано в лазерный нивелир Einhell TE-LL 360 для возможности использования на штативе. Удобный захват и защита лазерного нивелира обеспечивается его прорезиненным корпусом. В комплекте идет регулируемый по высоте настенный кронштейн для удобства работы и сумка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лазерный нивелир |
| Назначение | Построение плоскостей |
| Класс лазера | 2 |
| Цвет лазерного луча | Красный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | 4 батареи 1,5В LR6 (AA) |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Диапазон измерения | 0-20 (м.) |
| Точность измерения | +/- 0.4 (мм/м.) |
| Кол-во вертикальных проекций | 1 |
| Кол-во горизонтальных проекций | 1 |
| Время нивелирования | 5 (сек.) |
| Время работы нивелира | 12 ч.(от батареек) |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Работа с приёмниками | Нет |
| Фиксатор маятника | Ручной |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Ударопрочный полимер |
| Рабочая температура | от+5°C до+45°C |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 102*59*118 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.27/1.03 (кг.) |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Купить лазерный уровень(нивелир) Einhell TE-LL 360 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности лазерного уровня(нивелира) Einhell TE-LL 360:
Простая проекция лазерной перекрестной линии (креста)
Проектирование горизонтальной линии на 360 °
Проектирование горизонтальной или вертикальной лазерной линии
Угловое позиционирование с помощью универсального зажима
Само нивелирование (предупреждение светодиода, если наклон более 4°)
Встроенная резьба 1/4 "для использования с штативом
Также можно использовать как цифровой уровень
Удобное управление благодаря мягкому корпусу
Питание 4 шт. x 1,5 В батареи типа АА (не входят в комплект поставки)
Комплектация
Лазерный уровень(нивелир) Einhell TE-LL 360
Регулируемый по высоте настенный кронштейн
Инструкция для пользователя
Практичная сумка для хранения.
Технические характеристики
| Тип лазера горизонтальный: | Class 2.650 нм |
| Тип лазера вертикальный: | Class 2.635 нм |
| Рабочий диапазон: | 20 (м.) |
| Точность: | +/- 0.4 (мм/м.) |
| Время само нивелирования: | 5 (сек.) |
| Диапазон самонивелирования: | +/-4° |
| Резьба для треноги: | 1/4 " |
| Вес нетто/брутто: | 0.27/0.56 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 102*59*118 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 118 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |