









5 256 ₴
Описание
Пила торцовочная Einhell ТС-MS 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Представленная модель торцовочной пилы имеет двигатель мощностью 1400 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 5000 об/мин. Поворотно-наклонная голова пилы Einhell TC-MS 216 позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска Ø216 мм. При этом глубина пропила при 90° составляет 60 мм. Максимальная ширина обрабатываемой заготовки при 90° 120 мм. (при 45° - 80 мм). Пила торцовочная Einhell TC-MS 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 216 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 60 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 120 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 535*330*365 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.1/9.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную Einhell TC-MS 216 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной Einhell TC-MS 216
Твердосплавный пильный диск HW с напайками
Алюминиевый поворотный стол с точной регулировкой угла от -45° до +45°
Фиксация положения при 0°, 5°,10°,15°, 22,5°, 30°, 35°, 40°, 45°
Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0° до + 45°
Блокировка шпинделя для простой и быстрой замены пильного диска
Двусторонние упоры поддержки заготовки
Встроенная шкала линейки
Воронка для пыли за пильным диском для лучшего удаления опилок
Фиксация при транспортировке
Небольшой вес.
Комплектация
Пила торцовочная Einhell TC-MS 216
Пильный диск Ø216 мм.
Струбцина для надежной фиксации заготовки
Мешок для сбора стружки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1400 Вт/1600 Вт/25%
Макс. количество оборотов: 5000 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Ширина реза 90°/45°: 120х60/80х60 мм.
Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 120x60/80х40 мм.
Максимальная ширина реза 90°: 120 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 60 мм.
Параметры пильного диска: Ø216*30*2,8 мм/48 зубьев
Функция протяжки: нет
Лазерный маркер: нет
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 7,1/9,8 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 365 мм |