




1 850 ₴
Описание
Фен промышленный Sturm HG 2003DP - электрический прибор, предназначенный для широкого применения, поэтому станет Вашим неизменным помощником в быту, гараже или небольшом производстве. Строительный фен имеет широкий диапазон температуры с настройкой от 50 до 650 градусов, а также воздушный поток с 2-я режимами 250-500 л/мин. Удобное расположение переключателя позволяет легко переключать режимы даже во время работы. Максимальная мощность данной модели 2000 Вт. Кроме того, электроинструмент имеет двойную изоляцию, поэтому не требует заземления. Основные детали выполнены из стойкого металла, а корпус из высококачественной термостойкой пластмассы. Инструмент устойчивый к износу и прослужит длительное время. Цифровой дисплей позволяет контролировать температуру и интенсивность потока воздуха. Прорезиненная рукоятка и небольшой вес устройства способствуют комфортному использованию инструмента без нагрузки на руки оператора. Для обеспечения разнообразных вариантов применения в комплекте инструмента предусмотрены удобные специализированные насадки:
Стеклозащитное сопло специальной конструкции для работы с поверхностями, не выдерживающими воздействия высоких температур;
Плоская насадка для удаления старой шпаклёвки, остатков красочных материалов, плёнки, обоев;
Рефлекторная насадка для разогрева пластиковых труб перед их изгибом в проектное положение в процессе монтажа.
Редукционная фокусирующая насадка применяется при точечной сварке, для герметизации стыков с помощью специальных наплавляемых лент, пайки медных труб и фитингов бесконтактным методом, при склеивании горячим способом любых материалов и в качестве переходника для фигурных или шлицевых насадок.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 650 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 5 |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.85/1.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фен промышленный Sturm HG 2003 DP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена строительного Sturm HG 2003 DP
ЖК-дисплей с функцией запоминания режима работы
Керамический нагревательный элемент
Два режима воздушного потока
Быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс
Удаление обоев, ковровых покрытий, герметика с пола автомобилю облицовки и тому подобное.
Сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ.
Сгибание пластиковых труб.
Удаление наклеек.
Пайка с использованием припоев на основе олова или серебра.
Размораживание морозильного оборудования, водопроводов.
Комплектация
Фен промышленный Sturm HG 2003 DP
Сопло стекло защитное
Сопло редукционное
Сопло плоское
Сопло рефлекторное
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2000 Вт. |
| Температурный режим (1-5): | 50°С/50°С-650°С |
| Производительность (1/2): | 250 л/мин/500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,85/1,1 кг. |
| Насадки в комплекте: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |