




2 100 ₴
Описание
Краскопульт электрический Crown CT 31013 - качественный и надёжный инструмент профессионального класса, предназначенный для ручного распыления краски для покраски небольших и средних помещений. Приспособлен для использования разбавляемых водой эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины. Краскопульт оснащен двигателем мощностью 400 Вт с производительностью 900 мл/мин. Модель оборудована вместительным бачком емкостью 800 мл, что дает возможность работать долгое время без дозаправки. Данный инструмент имеет регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, которые позволяют аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской. Краскопульт Crown CT 31013 имеет безопасное и удобное управление, благодаря мягкой рукоятке. Выполнен из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 900 (мл.) |
| Производительность | 800 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5/3.0 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 70 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/2.0 (кг.) |
Купить краскопульт электрический Crown CT 31013 Вы можете в нашем интернет - магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности краскопульта электрического Crown CT 31013
Качественный и надёжный
Регулирование расхода краски
Регулируемое сопло
Безопасное и удобное управление
Мягкая резиновая ручка
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Краскопульт электрический CROWN CT 31013
Форсунка - 2 шт.(2.5 и 3.0 мм)
Измерительная воронка
Очищающий стержень
Чистящая щетка
Уплотнительное кольцо - 2 шт.
Специальный ключ для распылителя
Инструкция
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Расход краски: | 800 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 70 DIN |
| Размер сопла: | 2.5/3.0 мм. |
| Объем бака для краски: | 900 мл. |
| Вес нетто: | 1.5 кг. |
| Вес брутто: | 2.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |