
3 000 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) DWT BH 15-32 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн. Модель оснащена двигателем мощностью 1500 Вт, что позволяет выполнять наиболее тяжелые работы с наибольшим числом ударов 0-4350 мин и кинетической энергией 6 Дж. Инструмент имеет 3 режима работы и используется для подготовки отверстий, демонтажа перекрытий, а также штробления канавок под скрытые коммуникации при использовании совместно с бурами, пиками, зубилами – долото, имеющими хвостовик SDS-Plus. Диапазон применения бочкового перфоратора DWT BH 15-32 VB BMC достаточно обширна; бурение отверстий в кирпиче, бетоне, камне диаметром 32 мм, а также сверление полыми коронками под установку электрооборудования и сквозных сантехнических коммуникаций. Перфоратор оснащен системой гашения вибро отдачи, электронным пред набором скорости, а также предохранительной муфтой для безопасной работы при бурении.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 880 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4350 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*130*340(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой DWT BH 15-32 VB BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора бочкового DWT 15-32 VB BMC
Регулировка скорости патрона
Благодаря современной системе регулировки скорости вращения патрона, перфоратор легко настраивается для работы в определенных условиях. Таким образом, мастер может подготовить его к обработке определенного типа материалов или для работы с любой оснасткой. Стоит также подметить и то, что сама регулировка точная, плавная, правильный диапазон скорости для определенной задачи определяет комфортную работу перфоратором и снижает нагрузку на его основные узлы.
3 режима работы
Вы сможете применять такой перфоратор для решения широкого спектра задач, купить бочкой перфоратор недорого DWT ВН15-32 VB BMC решение актуальное для демонтажа и строительства. Он имеет режимы работы бурение, сверление и удар, так что его моно использовать даже как отбойный молоток для выполнения силовых работ. Переход от одного режима к другому осуществляется просто и быстро благодаря эргономике управления инструмента.
Предохранительная муфта
Система защиты пользователя от обратного удара в случае заклинивания бура в отверстии обеспечивает дополнительную безопасность в работе с таким инструментом. Мы хотим порекомендовать Вам именно данную модель, так как у нее есть предохранительная муфта, которая защитит не только Вас, но и основные узлы инструмента в аварийной ситуации.
Вертикальная компоновка
Использование вертикальной компоновки узлов обеспечивает возможность применять для перфоратора двигатели высокой мощности и более мощный и надежный ударный механизм. Даже отзывы на бочковой перфоратор говорят о том, что пользователи подмечают увеличение производительности и надежности работы такого инструмента.
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Нескользящие резиновые накладки на рукояти обеспечивают надежность удержания инструмента и возможность легко контролировать его в процессе эксплуатации.
Антивибрационная система рукоятки
Купить перфоратор дешево DWT ВН15-32 VB BMC верное решение. Модель ориентирована на продолжительные работы и для обеспечения комфорта для самого пользователя, современная система гашения вибрации снижает степень нагрузки на руки оператора и таким образом обеспечивает комфорт в использовании перфоратора, снижает усталость от долгого использования.
Комплектация
Перфоратор бочковой DWT BH 15-32 VB BMC
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Сверла (3шт.)
Пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Сила удара: 6 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество ударов: 880 об/мин.
Количество ударов: 4350 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,4 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 336 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |