
3 350 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой)DWT BH 13-30 VB BMC - представитель бочковых перфораторов от торговой марки DWT имеет очень яркий и современный дизайн. Диапазон применения бочкового перфоратора достаточно обширен; бурение отверстий в кирпиче, бетоне, камне диаметром до 30 мм, а также сверление полыми коронками под установку электрооборудования и сквозных сантехнических коммуникаций. Инструмент имеет двигатель мощностью 1300 Вт, который позволяет развивать скорость до 850 об/мин. и силу удара 5.5 Дж. Перфоратор оснащен системой гашения вибро отдачи, электронным пред набором скорости, а также предохранительной муфтой для безопасной работы при бурении. Инструмент проходит трех уровневый контроль качества на всех этапах производства, а параметры, заявленные в характеристиках, имеют строго-заявленную величину!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4300 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 30 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 415*120*340(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.9/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой DWT BH 13-30 VB BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора бочкового DWT BH 13-30 VB BMC
Патрон SDS+
Регулировка скорости
3 режима работы
Предохранительная муфта
Режим поворота зубила
Вертикальная компоновка
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Антивибрационная система рукоятки
Комплектация
Перфоратор электрический(бочковой) DWT BH 13-30 VB BMC
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Свёрла (3шт.)
Пика
Зубило плоское
Муфта(пылеулавливатель)
Ключ фланцевый
Контейнер с смазкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1300 Вт.
Сила удара: 5,5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 850 об/мин.
Количество ударов: 4300 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 4,9 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 338 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |