



5 900 ₴
Описание
Мойка высокого давления Sturm PW 9201 предназначена для очистки транспортных средств - авто, мотоциклов, яхт, лодок, фасадов зданий, садовых дорожек, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Данная модель мойки имеет двигатель мощностью 1800 Вт, который обеспечивает максимальную производительность до 420 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,5 м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 100 бар. Степень защиты мойки Sturm PW 9201 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 100 (бар.) |
| Максимальное давление | 130 (бар.) |
| Макс. производительность | 7 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Держатель |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*250*350 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.3/6.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Sturm PW 9201 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Sturm PW 9201
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др.);
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Система Auto-Stop
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
Комплектация:
Мойка высокого давления Sturm PW 9201
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет-распылитель с направляющей трубкой
Бачок для моющего средства
Крюк для шнура
Крюк для шланга
Крюк для пистолета
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Рукоятка для транспортировки
Транспортировочные колёса(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 100/130 бар.
Производительность: 420 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 5,3/6,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка |
| Объем бака для моющего средства | 0.35 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |