





5 800 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Sturm RH 2540 MVА(SDS Max) мощный 2-х режимный инструмент. Благодаря высокой силе удара 12 Дж., сочетаемой с умеренными массово-габаритными показателями и продуманной эргономикой широко востребован и популярен среди пользователей-профессионалов. Инструмент оснащен двигателем мощностью 2100 Вт, патроном SDS Max, защитной муфтой расцепления, эффективной антивибрационной системой и рассчитан на тяжелые виды работ, требующие большой энергоотдачи. Наличие кейса в штатной комплектации облегчает хранение и перевозку инструмента и оснастки. Предназначен для бурения отверстий, долбления в материалах различной твердости и других видов строительных работ.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 480 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 3780 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 40 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-Мах |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.65/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический бочковой Sturm RH 2540 MVА(SDS-Max) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности перфоратора бочкового Sturm RH 2540 MVА(SDS-Max)
Вертикальная компоновка – мощность и производительность при умеренных габаритах;
Патрон SDS Max — большой запас по прочности, хорошо противостоит нагрузкам при тяжелых длительных работах;
Два режима работы: сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
Металлический корпус редукторной части – эффективный отвод тепла от ударного механизма и редуктора, предотвращает преждевременный перегрев инструмента при длительной работе;
Антивибрационный демпфер – позволяет снизить воздействие вибрации на оператора даже при длительной работе;
Дополнительная рукоять с возможностью поворота на 360 градусов обеспечивает удобный и надежный хват и позволяет лучше контролировать точность выполнения операции;
Сервисный индикатор – предупреждает о подключении инструмента к электросети;
Техническое окно – возможность контроля и добавления смазки в редуктор без полного разбора инструмента.
Комплектация:
Перфоратор бочковой Sturm RH 2540 MVА(SDS-Max)
Дополнительная рукоятка
SDS-max сверло
Зубило плоское
Ограничитель глубины сверления
Гаечный ключ
Пылезащитный колпачок
Смазка для буров
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 2100 Вт.
Сила удара: 12 Дж.
Режимы работы:
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Мах
Количество оборотов: 480 об/мин.
Количество ударов: 3780 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 6,65 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3780 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 6.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |