



4 100 ₴
Описание
Отбойный молоток Элпром ЭМО 2250 используется в строительных и ремонтных работах и предназначен для выполнения демонтажа стен, перекрытий, дорожных покрытий, разрушения бетонных конструкций. Представленная модель отбойного молотка имеет двигатель мощностью 2250 Вт. с энергией удара 12 Дж. Надежный ударный механизм обеспечивает большое количество ударов 3800 уд/мин. В инструменте применен патрон SDS-Mах, такой тип патрона предназначен для быстрой смены рабочей оснастки и обеспечивает прекрасную передачу усилия от электроинструмента к принадлежности. Данная модель молотка имеет двойную изоляцию двигателя, что способствует защите от пыли, а также в инструменте применена отличная антивибрационная система. Благодаря эргономичным рукояткам отбойного молотка (задней и поворотной боковой) обеспечивается максимальный контроль над инструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт. |
| Максимальная сила удара | 12 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 3800 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-Мах |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7/10 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток Элпром ЭМО 2250 МАХ Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Элпром ЭМО 2250 МАХ
Мощный двигатель
Большая сила удара
Защита от пыли
Антивибрационная система
Прочная конструкция корпуса
Надежный ударный механизм
Металлический корпус редуктора.
Комплектация:
Отбойный молоток Элпром ЭМО 2250 МАХ
Пика
Зубило
Дополнительные щетки
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 2250 Вт.
Сила удара: 12 Дж.
Количество ударов: 3800 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: SDS-Мах
Количество режимов: 1
Вес: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |