


3 100 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Sturmax DWSМ 6075SLM предназначена для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки. С помощью шлифовальной машины Вы быстро и без особых усилий справитесь с работой, связанной с очисткой поверхностей от старого материала. Инструмент имеет двигатель мощностью 750 Вт., количество оборотов регулируется в диапазоне от 1300 до 2300 об/мин. Функция подсветки поможет Вам увидеть качество выполненной работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 2300 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 4 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*260*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Sturmax DWSМ 6075 SLM Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Sturmax DWSМ 6075 SLM
Функция само всасывания и удаления пыли
Регулировка оборотов
Пылезащитный двигатель
LED подсветка
Пыле сборный мешок
Компактные размеры.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Sturmax DWSМ 6075 SLM
Наждачная бумага(6 шт.)
Гибкий шланг (2 м)
Шестигранный ключ
Дополнительная рукоятка
Угольная щетка(2 шт.)
Пылесборник
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт.
Скорость холостого хода: 1300-2300(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 180 (мм.)
Длина шланга: 2 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4 (м.)
Подсветка рабочей зоны: Есть
Регулировка кол-ва оборотов: Есть
Вес нетто/брутто: 2,5/3,7 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |