



1 785 ₴
Описание
Лобзик электрический Sturm JS 4175Q - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 80 мм, из стали - до 8 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 500-3000 ходов в минуту. В лобзике Sturm JS 4175Q установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 750 Вт. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пыле отвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Частота движения полотна | 3000 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 80 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 8 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 10 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Сталь |
| Крепление пильного полотна | Быстрозажимное |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/2.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить лобзик электрический Sturm JS 4175 Q Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности лобзика электрического Sturm JS 4175 Q
Опорная подошва не допускает изгиба и
обеспечивает точность резания;
Гибкий резиновый кабель 3 м;
Механизм быстрой замены пильных полотен без
использования дополнительных инструментов;
Регулировка скорости возможность выбора оптимального режима пиления;
Маятниковый ход - выполнение пропилов без сколов;
Функция обдува рабочей поверхности/подключения к
пылесосу для содержания линии реза в чистоте;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация
Лобзик электрический Sturm JS 4175Q
Параллельная направляющая - 1 шт.;
Ключ шестигранный- 1 шт.;
Пилка для лобзика - 1 шт.;
Угольный щетки - 1 комплект;
Крепежный винт для направляющей - 2 шт.;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт. |
| Частота хода: | 500-3000 об/мин. |
| Высота хода штока: | 20.0 мм. |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
80 мм. 8 мм. 10 мм. |
| Наклонный рез: | +/- 45° |
| Вес нетто: | 2.2 кг. |
| Вес брутто: | 2.7 кг. |
| Размеры в упаковке: | 290х80х200 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |