









2 910 ₴
Описание
Лобзик аккумуляторный линейки Power X-Change system Einhell TE-JS 18/80 Li Solo серии Expert plus предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TE-JS 18/80 Li Solo позволяет решить самые разнообразные задачи как на работе, так и дома или даче. Наличие регулируемой алюминиевой подошвы с пластиковым покрытием, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, маркеров с указанием линии реза, режима сдува стружки, Led подсветки и эргономический дизайн делают работу с лобзиком легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Частота движения полотна | 2400 (об/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 80 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 10 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 12 (мм.) |
| Наклон подошвы | +/- 45° |
| Материал подошвы | Алюминий(литая) |
| Крепление пильного полотна | Быстрозажимное |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет/Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 235*80*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить лобзик аккумуляторный Einhell TE-JS 18/80 Li Solo Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности лобзика Einhell TE-JS 18/80 Li Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Мягкое покрытие рукоятки
Встроенный адаптер для подключения пылесоса
Алюминиевая подошва, поворачиваемая влево и вправо +/- 45°
4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
Замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
Прозрачная защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов
Переключаемый режим сдува или всасывания стружки
Съёмный прозрачный маркер с указанием линии реза 0°, +45°, - 45°
Пластиковая покрытие на алюминиевой подошве
Led подсветка, чтобы осветить зону резания.
Комплектация
Лобзик аккумуляторный Einhell TE-JS 18/80 Li Solo(Без АКБ и ЗУ)
Параллельный упор
Прозрачная защита
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion 18В | Нет |
| Частота хода: | 2400 об/мин. |
| Высота хода штока: | 25,4 мм. |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
80 мм. 10 мм. 12 мм. |
| Наклонный рез: | +/- 45° |
| Вес нетто/брутто: | 1,8/2,0 кг. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 225х80х225 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 225 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |