




3 000 ₴
Описание
Пила дисковая (роторайзер) Einhell TC-CS 860/1 Kit предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке(при использовании соответствующего пильного диска). Точность резки обеспечивается благодаря наличию направляющей Einhell длиной 126 см и параллельному упору. Максимальная глубина пропила при 90° составляет 23 мм. Большая удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а наличие защитного кожуха делает работу с ручной универсальной пилой Einhell TC-CS 860/1 Kit удобной и безопасной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила дисковая(мини) |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 85 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 6000 (об/мин.) |
| Макс. глубина пропила 90° | 23 (мм.) |
| Макс. глубина пропила 45° | 00 (мм.) |
| Угол наклона | 0° |
| Параллельный упор | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Стационарное крепление | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*190*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу дисковую(роторайзер) Einhell TC-CS 860/1 Kit Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы универсальной Einhell TC-CS 860/1 Kit
Плавная регулировка глубины резания
Ограничитель глубины резания
Алюминиевая подошва
Удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой
Защита от перегрузки.
Комплектация
Пила дисковая (роторайзер) Einhell TC-CS 860/1 Kit
1 х алмазный отрезной диск 85х10 мм.(для плитки)
1 х HW/HSS диск 85х10х1,6 мм/Z 80(для дерева)
1 х HW/TCT диск 85х10 ммх1,6 мм/Z 20(для древесных материалов и пластика)
Параллельный упор
3 шт. направляющих Einhell (3х42=126 см.)
Адаптер для подключения пылесоса
Ключ для замены пильного полотна
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 6000 об/мин. |
| Глубина реза при 90°: | 23 мм. |
| Размер диска/число зубьев: | 85x10 мм. |
| Лазерный указатель/подсветка: | Нет/Нет |
| Стационарное крепление: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2,0/3,6 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 23 мм |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |